序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果或 无效投标原因 |
1 |
******有限公司 |
通过 |
2 |
******有限公司 |
通过 |
3 |
******有限公司 |
通过 |
4 |
******有限公司 |
通过 |
5 |
******有限公司 |
不通过,未提供安全员连续6个月社保证明。 |
6 |
******有限公司 |
通过 |
7 |
******有限公司 |
通过 |
8 |
******有限公司 |
通过 |
9 |
******有限公司 |
通过 |
10 |
******有限公司 |
通过 |
11 |
******有限公司 |
不通过,未提供安全员在江西省公共资源交易平台截图。 |
12 |
******有限公司 |
不通过,提供的人员、企业资质在江西省公共资源交易平台截图模糊不清。 |
13 |
******有限公司 |
通过 |
14 |
******有限公司 |
通过 |
15 |
******有限公司 |
通过 |
16 |
******有限公司 |
通过 |
17 |
******有限公司 |
通过 |
18 |
******有限公司 |
通过 |
19 |
******有限公司 |
通过 |
20 |
******有限公司 |
通过 |
21 |
******有限公司 |
不通过,安全员有效期在江西省公共资源交易平台显示过期。 |
22 |
******有限公司 |
通过 |
23 |
******有限公司 |
通过 |
24 |
******有限公司 |
不通过,未提供安全员在江西省公共资源交易平台截图。 |
25 |
******有限公司 |
通过 |
26 |
******有限公司 |
通过 |
27 |
******有限公司 |
通过 |
28 |
******有限公司 |
通过 |
29 |
******有限公司 |
通过 |
30 |
******有限公司 |
通过 |
三、******委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人 |
******有限公司 |
||
投标报价 |
******.42元 |
承诺工期 |
60日历天 |
项目负责人 |
王慧维 |
建造师注册证编号 |
陕******0559 |
技术负责人 |
曹玉斌 |
职称证号 |
******SZC******3 |
安全员 |
高春艳 |
证号 |
陕水安C******900 |
第二排序人 |
******有限公司 |
||
投标报价 |
******元 |
承诺工期 |
60日历天 |
项目负责人 |
夏琦 |
建造师注册证编号 |
浙************ |
技术负责人 |
郑方锦 |
职称证号 |
FB36906 |
安全员 |
蔡景大 |
证号 |
浙水安C******405 |
第三排序人 |
******有限公司 |
||
投标报价 |
******元 |
承诺工期 |
60日历天 |
项目负责人 |
谢鹿 |
建造师注册证编号 |
赣************ |
技术负责人 |
雷美英 |
职称证号 |
******058776 |
安全员 |
郭守斌 |
证号 |
赣水安C(2022)00024 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年02月25日。******发改委等7部委令第11号)的规定和程序提出,逾期提出异议不再受理。提出异议和投诉的渠道和方式:
1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
异议受理单位:贵溪市塔桥园艺场
地址:贵溪市塔桥园艺场
联系人:朱先生 联系电话:******
2、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式向******办公室提出投诉,投诉书面材料递交至******办公室。
地址:******水利局
联系人:郝先生 联系电话:******
3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。
4、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向******办公室提出投诉,投诉书面材料递交至******办公室。
地址:******水利局
联系人:郝先生 联系电话:******
5、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第******委员会等七部委令第11号)。
招标代理:******有限公司
联系人及电话:张先生/******
2025年02月25日